Яркие солнечные лучи мягко падают на раскаленный песок пляжа. Игривые волны омывают побережье, заставляя редких прохожих смотреть под ноги. Сувенирные лавки, палатки, маленькие спермаркеты, создается впечатление, что все эти постройки заполонили острова. Ах, нет, еще отели. Безграничное количество отелей различных уровней. Это Монте Карло, детки, и ничего более. Холодная зима, промозглая весна оставила позади себя кучу нерешенных проблем, болезненных разрывов, невинных виновностей, но пришло время лета. Идите к черту с концом света, в Монте Карло жаркое лето! Хотите полуобнаженных женских тел - выйдите на пляж гостиницы "ReNuar de France". Кстати, любители стальных мужских прессов найдут свою отраду здесь же. Бассейны, водные горки, рестораны и куча других салонов для вашего отдыха. Экскурсии, поездки, туры. Оу ля ля, велком в наш рай!

BITTERSWEET MEMORIES™

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BITTERSWEET MEMORIES™ » auction | аукцион » о3 ac. в честь открытия


о3 ac. в честь открытия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Акция действует до 25.10.2010. Так что не теряйте время и регистрируйте любово персонажа на ваш вкус и проходите по упощенной анкете.

• Имя, Фамилия (по английсски| по русски):
• Возраст:
• Ориентация:
• Цель на проекте:
• Пробный пост (можно с других ролевых, только он должен быть Ваш):
• Ссылка на рекламу:

Код:
[b]• Имя, Фамилия [/b][i](по английсски| по русски)[/i]:
[b]• Возраст[/b]:
[b]• Ориентация[/b]:
[b]• Цель на проекте[/b]:
[b]• Пробный пост[/b] [i](можно с других ролевых, только он должен быть Ваш)[/i]:
[b]• Ссылка на рекламу[/b]:

0

2

• Имя, Фамилия (по английсски| по русски):
Hailey Drummond| Хейли Драммонд
• Возраст:
19 лет
• Ориентация:
би
• Цель на проекте:
убедить себя, что любов существует, а заодно найти её.
• Пробный пост (можно с других ролевых, только он должен быть Ваш):
По дороге в ларьке Астрид не удержалась и купила себе ещё кофе. И не спеша, прогулочным шагом шла в сторону дома. Осматривала улицу, дома, людей и просто наслаждалась хорошей погодой и просто-напросто своим выходным днём. Пыталась насладиться полностью, ведь такой мини отпуск выпадает не часто, а тут пару дней, если не неделю можно просто ничего не делать. Хотя она любит свою работу, но ведь каждому нужен отпуск. А то человек становится похожим на фотографию в паспорте. А раз похож, то тогда организм требует отпуск.
От такой простоты и хорошего настроения хотелось улыбаться каждому встречному и просто прыгать от счастья. После неудачного утра, день начался хорошо... Что самое главное. Уже плохого Астрид никак не ожидала, так как проснуться без кофе - это плохо. Да, как и считала девушка, неудачи бывают только один раз. По крайней мере с ней. Если они были, то только один раз за день. А так как одна уже случилась, то других просто не может быть. Это заставляло её радоваться ещё больше. Но ведь жизнь как всегда подкинет какие-то неожиданные моменты. Как бы ты их не назвал, они всё равно имеют место быть. Не смотря на уверенность девушки, ей всё-таки не повезло в очередной раз. И не повезло, это даже мягко сказано.
На неё налетела какая-то собака. Маленькой её точно назвать нельзя. Точнее даже не налетела, а просто снесла её с ног, когда девушка пыталась что-то найти в своём телефоне. Секунда и она уже на полу, кофе на ней... Горячо до ужаса. Хорошо, что на кожу оно попало совсем немного. Всё остальное вылилось на тротуар, конечно же, попав на новую джинсовую курточку. Ну, что ещё со мной сегодня произойдёт?!  Выругнувшись, Астрид пыталась встать, но собака вертелась и обнюхивала её, явно давая понять, что встать Астрид не сможет. Попадись мне сейчас хозяин, я ему всё выскажу... Обычно Астрид была очень милой и доброй. Но покажите мне хоть одного человека, который в такой ситуации поведёт себя спокойно?! Вот показались чьи-то ноги, и приятный голос с акцентом, но явно не таким, как у неё, не с Французским. Парень отодвинул морду собаками, и только тогда Астрид поправляя волосы, стала поднимать голову.
-Молодой человек, вы можете смотреть за своим питомцем. Если вы не умеете, то не следовало... тишина. Просто подняв голову, она узнала этого человека, и даже стало как-то неловко, что она с ним так начала разговор. Да, не узнать его было невозможно, ведь он один такой в Голливуде. С довольно яркой внешностью. - Ты уж прости, он еще маленький и мало, что понимает, что можно делать, а что нет. А кофе я тебе новый куплю, да и одежду тебе бы не мешало поменять. Ты же вся в кофе, не обожглась?
Астрид улыбнулась и сняла джинсовку, которая была запачкана больше всего. Подняв на парня глаза, улыбнулась уголками губ. -Да ладно, что-то после такого у меня явно отпало желание пить кофе. В следующий раз пристёгивай своего шустрого парнишку. А то будет кто-то злее меня, так ещё и ударит. А одежда... Да, немножко неудобно разговаривать с тобой в таком виде. Она всё это перевела в шутку, чтобы успокоить себя. Но пёс опять дал о себе знать, прыгнув на Астрид передними лапами, что заставило её шатнуться и сделать шаг назад. -Нет, не обожглась... Так что вам повезло, ругаться не буду. А так жалко бы мне вас было. Уже более широкая улыбка появилась на лице. Ей казалось, что она говорит такой бред... Просто вот таких случайностей со знаменитостями у неё явно не было.
• Ссылка на рекламу:
http://celebrityrolegame.ru/viewtopic.p … 23#p224750

0

3

• Имя, Фамилия :
Dolores Levesque | Долорес Левески;
Прозвища: Лора, Лола, Долор.
• Возраст:
1 января 1993 года (01.01.93);
18 лет;
• Ориентация:
Бисексуальна / универсал;
• Цель на проекте:
http://www.10pix.ru/img1/4479/3475777.gif
• Пробный пост:

Крики, ласки, она такая милая, хоть и опасная,
Ручная, смешная, но властная.

Знаете, что такое черная дыра? Нет, это не область в пространстве - времени, где притяжение настолько велико, что его просто невозможно описать словами. Черная дыра - это пустота в душе, заставляющая смотреть на окружающий мир другим взглядом. Такие люди, с черной дырой вместо души существуют, если их вообще можно назвать людьми. Эти люди уже не жильцы, радующиеся миру. Их души черствые, гниющие изнутри и не пропускающие светлые частички внутрь себя. Они безразличны ко всему, смотрят на все пустым взглядом, который полностью отражает их внутренний мир. Их взгляды полны неопределенностью, некой отрешенностью от всего окружающего. Вы можете назвать их сумасшедшими параноиками, но они не такие, просто у них свои черви в голове и вместо души у них огонь, пылающий яркими языками, пытающимися достать вас и забрать с собой в мир пустоты. Помниться, было несколько таких случаев, когда в клинику привезли нескольких людей. Врачи боялись посмотреть им в глаза, настолько их ухватывал дикий ужас от опущенных глаз, смотрящих прямо через них. Они просто прячут свою моральную боль в ту черную дыру, ровно так же, как и физическую.  Даже если вы будете их избивать, они не покажут вам свою боль, они будут держаться до конца. Но вот когда атмосфера накаляется, вам лучше отойти подальше, ибо эти люди могут взорваться, облив вас своей огненной, какающей магмой. Ренье так же можно отнести к этим людям. Настолько она замкнута в себе с самого детства, что не каждый может достучаться до неё. Она не имеет друзей, только знакомых, но и их не подпускает ближе, чем на расстояние вытянутой руки. Не каждый человек может подсесть на наркотики, да и вообще попробовать их, а об отдаче похотливым мужчинам с бумажником, лопающимся от наличия денег, можно не упоминать, на это вообще почти никто не идет по своей воле. Спасибо необходимо сказать её отцу, который наделил дочку чрезмерной резкостью и жесткостью, уча её с самого детства, что каждый сам по себе. [i]"Если не ты трахнешь жизнь, то тебя трахнет не только она," - всегда говорил ей глава семейства, считая, что это будет ценным примером ценности жизни для неё. Правда сделать сильнее ей помог её эгоизм, за который она частенько получала тумаки от близких и знакомых. Хотя за этой каменной стеной скрывалась хрупкая девушка, прячущаяся где - то внутри гнилой души "ложной" Ренье.
Райан Роад, к счастью или сожалею - точно сказать нельзя, пробуждал в девушке её настоящую, хотя можно было увидеть её всего секунду, а затем она снова превращалась в Снежную Королеву. Парень пробуждал в ней ту сторону её характера, которую не видел никто. Правда вся её злость, она сама понимала, была надуманна. Влечения к нему не было, но друзьями они были бы хорошими, правда девушке не хотелось этого. Роад был из людей - лидеров. Они могли делать все, что им вздумается, нарушая законы, обходя стороной преграды и так далее, однако почему - то он не делал ничего из этого списка. Вероятно он тоже не был тем, кем казался всем окружающим. Глаза - состояние души, не так ли? Если у Делавэр они были безмятежными и черными, как смола, то у парня они яркие, такие живые, как океан, в котором можно было бы утопиться. Как солнечный свет, дарящий всем счастье и тепло.
-Что даже не скажешь спасибо, что я избавил тебя от этого идиота?- Ренье хмыкнула и покачала головой. За что говорить спасибо? За то, что лишил её нового знакомства? За то, что лишил её новой "секс - игрушки" на одну ночь? Да уж, спасибо. Девушка скрестила руки на груди, внимательно изучая лицо Роада, в то время, когда он смеялся. Сам пошутил, сам посмеялся - умно, ничего не скажешь.
- Не буду я тебе говорить спасибо, это был мой шанс на веселую ночку, а ты как обычно все испортил, ублюдок, - прошипела она и вытянула из пачки последний план. Да, куда она катится? Её отослали сюда на своеобразное лечение, а она продолжает вести ту жизнь, которая была до этого проклятого колледжа. Хотя утро выдалось не таким плохим, как ожидалось. Даже после появления парня настроение было удовлетворительным, видимо все было от дури.
-Да ладно тебе. Я же знаю, что тебе понравилось. Ты просто без ума от меня, ведь так?- после этих слов Делавэр непроизвольно распахнула рот от удивления и изумленно уставилась на Райана. Он был явно доволен от произведенного на нее эффекта и ожидал какой - нибудь гнусной реплики из её уст. Она пока молчала, переваривая его слова и прокручивая в уме два раза, чтобы придумать что - то эдакое, дабы подвергнуть его в не меньшее смятение, чем он её пару секунд назад. Наконец, она подала признаки жизни, выходя из минутного ступора, прикуривая липовую сигарету и улыбнулась, снова поднимая взгляд на него:
- Дааа. Когда ты касаешься меня, я испытываю дикое желание и думаю, не изнасиловать ли тебя прямо на этом месте, - закинув ногу на ногу, она дождалась пока парень присядет рядом с ней на скамейку и сделала затяжку, выдыхая дым в его сторону. Она знала, что он тоже употреблял (или до сих пор употребляет?) наркоту, раздавая её всем желающим, естественно не за бесплатно. Бесплатных вещей в наше время не бывает, так же как и открытых отношение. Повсюду фальшь, обман и интриги. Иногда кажется, что ты попал в какой - то мексиканский сериал или стал одним из героев Санты - Барбары, ей богу.
-Если да, то ты знаешь это ну очень плохая идея. Хотя мне нравится. Значит ты не всегда хладнокровная сучка, это не может не радовать! Или настолько обдолбалась, что не знаешь кто сейчас перед тобой. Райааан Роааад. Твой самый страшный кошмар! – предыдущий вопрос Ренье пропустила мимо ушей, не считая необходимым отвечать на него. А вот эта фраза заставила её откашляться и начать смеяться. Не хладнокровная сучка? Что за заумные фразы он говорит? Не проще сразу было сказать "ты не всегда такая сетрва" или что - то в этом духе, а тут что - то новенькое. Правда её плавный смех прервал хлопок по плечу. Делавэр шумно выдохнула. Провокация в духе Роада. Ему лишь бы взбесить девушку, посмотреть на её реакцию. Ну если ему так хочется...
- А я предупреждала, сладенький, - откинув докуренный план в мусорную корзину, она разворачивается и без предупреждения хватает парня прямо за его "мини - дружка", с силой сжимая его. Вроде бы каждый парень должен знать, что если девушка в гневе, единственное место, куда она будет бить - будет пахом. Видимо Райан надеялся на что - то более серьезное. Ренье улыбнулась, замечая как корчится его лицо при усилении сжатия его достоинства. Сам виноват, предупреждения Делавэр на ветер не бросает, и обещания тоже.
• Дополнительно:
ХАРАКТЕР.
страхи: фобия темного леса; боится насекомых, а если быть точнее, то просто на дух их не переносит;
привычки: курит, иногда выпивает;
увлечения: спорт; любит рисовать;
положительные черты: всегда хранит чужие секреты; веселая и задорная.
отрицательные черты: влезает во все разборки, хочет всегда быть в курсе всех дел; любит поспорить, даже если не права.
общее описание:
Энерджайзер в юбке или непоседа - так всегда называют Лолу, когда начинают с ней общаться. Девушка слишком неусидчива, пытается быть везде и всегда. Часто сует свой нос туда, куда не нужно. Крайне остра на язычок, этого у нее не отнять. Может морально уничтожить одними словами своего недруга и выйти из ситуации "сухой", поскольку чересчур изворотлива. Как и любая девушка, Левески просто обожает внимание мужского пола, с этим у нее проблем, собственно, нет. С самого детства за ней бегали толпы парней, девочка крутила ими, как могла. Творческая личность, предпочитает все необычное, часто экспериментирует со своей внешностью.
Долорес ужасно упряма. Споры всегда являлись ее стихией. Но знаете ли, она очень преданный друг, несмотря на еще одну ее отрицательную черту характера - эгоизм. В друзья она выбирает только достойных людей, а врагов слишком умных. В области чувств кажется холодной, но это чувство обманчиво ибо она всегда обеспокоена о том что касается её близких. Несмотря на общительный характер, сборища и толпы особо не любит. Смело действует против всякой несправедливости. Она скептик - у неё критический ум, а чувство неоспоримого великодушия спасает её от мелочности.
ВНЕШНОСТЬ.
рост/вес: 1.67 / 45 кг;
телосложение: атлетичное, поскольку девушка занимается худ. гимнастикой и тяжелой атлетикой; хрупкие плечи (! но руки слегка накачены из - за нагрузок в спорте), осиная талия, "плоский" живот и ровные стройные ноги, со слегка выпирающими играми.
волосы/глаза: темно - русая, волосы чуть ниже ключиц; глаза цвета морского прибоя (синие).

Синие глаза, значение которых связывают обычно с «женской» планетой Венерой, несут в мир тепло и романтику. Обладатели синих глаз, не голубых, а именно глубокого синего цвета, очень эмоциональны и чувственны. Такие люди очень влюбчивые, они отдаются чувствам без оглядки и, что интересно, обладают способностью увлекать в этот водоворот желаний и страсти своих партнеров. Синеглазые люди очень импульсивны, иногда их действия просто не поддаются классификации и вызывают у окружающих только недоумение.
Люди с синими глазами часто вступают в конфликты, любят споры. Такие люди зачастую не способны поставить себя на место другого человека и понять его мысли и позицию. Кроме того, синеглазые люди злопамятны, они всегда вспомнят Вам прошлые обиды, даже если в душе они уже давно Вас простили.

особые приметы: родинка на левой груди (как известно из истории, девушки, у которых родинка находилась на левой груди - являлись ведьмами); татуировка на копчике в виде китайский иероглифов, в переводе что означает "В нас есть Бог"; шрам около виска (падение в детстве) + на коленке (падение на тренировке); сейчас рана на правом боку (опять же падение); несколько растяжек на спине, уродующих кожу.
имя знаменитости: Nina Dobrev;
• Ссылка на рекламу:
Будет в спец. теме.
*magicofcolour.

Отредактировано Dolores Levesque (2011-10-12 19:34:59)

0

4

Hailey Drummond
Dolores Levesque

ее** приняты. добро пожаловать : *

0

5

• Имя, Фамилия: Milena Ricci/Милена Ричи.
Сокращения: Милена, Милен, Милка.
Для близких: Милли, Ми.
Прозвище: Вишенка.

• Возраст: 16 марта, 1993 - 18 лет.
• Ориентация: Бисексуальна.
• Цель на проекте: Встретить своего принца на белом коне)
• Пробный пост: Сейчас была ночь, так что было довольно-таки темно, но это не мешало одной девушке выйти из отеля и направится в неизвестном направлении. Она уверенными шагами шла куда-то в бок, относительно отеля, даже не задумываясь, куда приведет ее дорожка, по которой она сейчас шла. Оказалось, что эта дорога вела к какому-то не большому, но замечу, красивому прудику. Тут было несколько фонарей, которые освещали все это место, делая его еще более сказочным. Девушка смотрела на все это с изумлением и доброй улыбкой. Она подошла еще ближе к воде и посмотрела на свое отражение: длинные коричневые волосы, которые были слегка запутаны, ясные и большие голубые глаза, которые так и манили к себе, алые пухленькие губки, которых так и хотелось коснуться и никогда не отстраняться, добрая улыбка... Всем этим обладала Милена Ричи, проще говоря - Милка. Девушка улыбнулась сама себе, после чего подошла к мостику, который проходил с одного берега пруда на другой. Она остановилась на нем и продолжила смотреть на себя в отражении. Милена была очень милой и привлекательной особой, я бы даже сказал - красивой, но вот сама она так не считала. Она думала, что ничем не отличается от самой обыкновенной девушки, что она даже менее привлекательней всех окружающих ее дам. В какой-то степени, возможно так и было, потому что есть модели, которые в чем-то лучше Милки, но не во всем, ведь эта девушка смогла объединить в себе доброту и красоту. Но все же, не смотря на то, что она была тут певицей и танцовщицей, девушка не считала себя настолько красивой, чтобы быть и той и другой.
В общем, Ричи смотрела на свое отражение, от которого вскоре отвернулась и решила спуститься ближе к воде. Девушка аккуратно продвигалась вперед и вниз, чтобы не упасть, медленно, шаг за шагом приближаясь к гладкой поверхности пруда. Скоро Милка достигла самого края прудика и решила присесть не далеко. Она заметила дерево, которое как раз было прямо на берегу, чуть ли не в воде. Под него-то Ми и решила сесть, чтобы немного отдохнуть и подумать. Правда от чего ей отдыхать?.. Девушка выглядела какой-то загадочной и грустной, но в тоже время радостной и открытой. Странно, не правда ли?
- Как же хорошо оказаться не в отеле. Я там никого не знаю, и из-за этого мне становится как-то не по себе... Но при этом я вижу все больше и больше людей, которые не одни: с друзьями, второй половинкой, семьей... Может я вообще не должна была получить это приглашение? Почему именно я? Кто решил, что с меня довольно этих избиений и такого отношения со стороны дяди? Это брат должен был получить приглашение сюда, а не я. Я должна была попытаться защитить его, тогда бы мы сейчас вместе с ним были тут! Милена глухо стукнулась о ствол дерева, повернув голову в сторону воды и наблюдая за тем, как блики играют на гладкой поверхности пруда. Девушка сейчас больше всего на свете хотела найти того или ту, кто позаботиться о ней, кто будет ее защищать, кому она сможет доверять. Ей хотелось услышать теплые слова. почувствовать ласковые прикосновения, ощутить добро... Но за те года, что Милен провела тут, она полностью разучилась доверять людям, она может доверять только себе. Правда, в глубине души, девушка понимала, что не все такие ужасные люди, как ее дядя, и что многим можно доверять и на многих можно положиться. Но не смотря на это, ей было трудно верить людям, потому что она всегда боялась привязаться к ним, она боялась, что ее оставят одну и тогда ей будет тяжело и больно...
Девушка все еще сидела под деревом. смотря на спокойную воду и все же надеялась, что она найдет того, кто защитит ее, того, кто о ней позаботиться и не бросит ее никогда...
• Ссылка на рекламу: В специальной теме.

Отредактировано Milena Ricci (2011-10-12 22:18:23)

0

6

Milena Ricci
принята. добро пожаловать)

0

7

• Имя, Фамилия [i]: Agness Boyl| Агнесс Бойл
• Возраст: 18 y.o.
• Ориентация: би
• Цель на проекте: новые знакомства, отношения
• Пробный пост:

• Ссылка на рекламу:
в спец. теме

0

8

Agness Boyl
принята. добро пожаловать)

0


Вы здесь » BITTERSWEET MEMORIES™ » auction | аукцион » о3 ac. в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно